Ралли "Пикник - 2015" 23.05.2015 Днепропетровск

Re: Ралли "Пикник - 2015" 23.05.2015 Днепропетровск

Сообщение Sverdlov » 26 май 2015, 10:39

klevtsova-svetlana писал(а):
ШтурманДуракаЗаРулем писал(а):
:-) :-) И почему меня это не удивляет?

1. Ваши доказательства, не доказательства :ps_ih:
2. Я организатор - вы участники, я не буду с вами разговаривать, вы все врете :sh_ok:
3. Зачем мне отвечать на неудобные вопросы - я с@@бался, "идейные" разбирайтесь сами :men:
4. Держите ваш кубок один на двоих и попробуйте сказать, что вам что-то не понравилось - вы все врете ::yaz-yk:
5. И не п@@дите вы приедете еще за кубком, нет уже наверно грамотой когда я скажу т.к. выбора нет - вы все врете :co_ol:

Я тут глянула "таблицу" - я такого набора "случайных чисел" давно не видела :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Что кто хотел - тот туда и писал (особенно каменку) :ps_ih: :ps_ih:
Мой третий заезд оказался в два раза длиннее по таблице результатов, чем мой первый (с неправильным прохождением и руганью на трассе с БПП :men: ).
А походу, я в третьем заезде улучшила свое второе прохождение этого ДОПа. :dan_ser: :dan_ser:

Так на Д6 вы ведь 2 круга ехали :)
Sverdlov

Сообщение klevtsova-svetlana » 26 май 2015, 10:49

Sverdlov писал(а):Так на Д6 вы ведь 2 круга ехали :)

Агааа, точно :) Семен-семеныч, туплю :) Помнится мне, мы должны были все заезды по два круга ехать (во всяком случае на брифинге заявлено было все прохождения по два круга). Но, почему то нам "забыли сообщить", что что-то поменялось в голове у БПП :-) :-) :-)
klevtsova-svetlana

Сообщение Sverdlov » 26 май 2015, 10:55

Sverdlov писал(а):Так на Д6 вы ведь 2 круга ехали :)

Агааа, точно :) Семен-семеныч, туплю :) Помнится мне, мы должны были все заезды по два круга ехать (во всяком случае на брифинге заявлено было все прохождения по два круга). Но, почему то нам "забыли сообщить", что что-то поменялось в голове у БПП :-) :-) :-)

Да, на брифинге говорилось, что все заезды будут по 2 круга. На мой взгляд, лучше бы дали 1 ознакомительный круг а потом уже 2 по 1 и 1 на 2) А то с тем успехом как оградили трассу, вот такая белиберда и получилась)
Sverdlov

Сообщение Петровна » 26 май 2015, 11:44

Ну теперь и я выскажусь.

Что вам сказать...за столько лет будучи в организации, такого пиз...а я еще не видела. То,что отношение к судейской бригаде не просто плохое, а отвратительное; то,что организатор не обеспечил (кроме знаков) НИЧЕМ судейскую бригаду; то,что оплата практически двух дней вкалывания была не просто мизерной, а смешной- это все ерунда. Меня убило отношение к участникам и полный пофигизм в этом, и неуважение. ЕПРСТ! Да без участников, не было бы этого мероприятия.И вот так "пообщаться" с людьми, когда они высказывают РЕАЛЬНЫЕ претензии и факты...ну вы меня меня простите. Да, косяки бывают, ошибки тоже, но всегда и все можно решить диалогом, а не криком "Вы все козлы, один я Дартаньян!". Для себя сделала вывод- для меня, как для судьи, Пикник умер. Я более не буду работать на данном мероприятии и с данным организатором, все, точка.

Всем участникам могу сказать- я вас понимаю, но и прошу понять тех, кто разруливал косяки некоторых. Ребят, без обид. Вдруг кого обидела- простите, нервы не резиновые.
Петровна

Сообщение klevtsova-svetlana » 26 май 2015, 11:57

Петровна писал(а): Для себя сделала вывод- для меня, как для судьи, Пикник умер. Я более не буду работать на данном мероприятии и с данным организатором, все, точка.
.

БПП ПНХ знал, что это последний пикник. И ему не нужно "бороться" за "репутацию". Он снял кассу- и был таков. Это приравнивается к воровству. В магазине/ресторане, когда нам продают бракованный товар/бракованную услугу, мы можем требовать обратно деньги. В случае чего - подавать в суд, жаловаться в управление "По защите прав потребителей".
Нам "продали бракованную услугу" и смылись с деньгами, оставив отвечать за это людей, которые (низкий вам поклон), взяли на себя ответственность распетлять весь этот отвратительный финал, но которые не должны были этого делать и были во всем этом не виноваты.

Кто знает где паркует авто БПП и целы ли его колеса?
klevtsova-svetlana

Сообщение Петровна » 26 май 2015, 12:18

Свет,та ну...мы ж не хулиганы)))
Петровна

Сообщение ШтурманДуракаЗаРулем » 26 май 2015, 12:27

Петровна писал(а):Свет,та ну...мы ж не хулиганы)))

кАнечно не хулиганы :-) , что вы :smu:sche_nie:
SUBARU сцука трактор
ШтурманДуракаЗаРулем

Сообщение ШтурманДуракаЗаРулем » 26 май 2015, 12:27

Петровна писал(а):Всем участникам могу сказать- я вас понимаю, но и прошу понять тех, кто разруливал косяки некоторых. Ребят, без обид. Вдруг кого обидела- простите, нервы не резиновые.

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
SUBARU сцука трактор
ШтурманДуракаЗаРулем

Сообщение klevtsova-svetlana » 26 май 2015, 12:41

Петровна писал(а):Свет,та ну...мы ж не хулиганы)))

значит контролировать безопасность его автомобиля не нужно, а то у нас много желающих "уровнять ситуацию по замене колес" :-) :-) :-)
klevtsova-svetlana

Сообщение Sverdlov » 26 май 2015, 16:45

Что то и фотки никто не выкладывает :(
Sverdlov

Пред.След.

Вернуться в Ралли